Этюды о словах: круг и все-все-все
Многие слова русского языка имеют древнейшее происхождение и обозначают важные для нас понятия. Одним из таких слов и понятий является слово «круг».
20.06.2020

Голоса прошлого: сотрудники университета представили уникальную коллекцию звукозаписей «Война в фольклоре и устных рассказах»
На портале «Территория просвещения» опубликован новый проект сотрудников СГУ им. Питирима Сорокина: к 22 июня они подготовили уникальную коллекцию «Война в фольклоре и устных рассказах».
18.06.2020

О великом и могучем и о нашем всем
Специальную страничку к Дню русского языка создали педагоги и студенты Института гуманитарных наук на портале «Территория просвещения».
08.06.2020

Республиканская школа переводчика
Уже несколько месяцев СГУ им. Питирима Сорокина при финансовой поддержке общества М.А. Кастрена (Финляндия) реализует республиканский проект «Школа переводчика» / «Вуджӧдчан школа».
27.05.2020

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все