Студенты юрклиники проконсультировали осужденных исправительной колонии

Юридическая клиника Сыктывкарского госуниверситета имени Питирима Сорокина совместно с УФСИН по Республике Коми запустила новый проект - правовое консультирование граждан, отбывающих уголовное наказание в исправительных учреждениях Республики Коми. Консультации проводятся в режиме онлайн посредством видеоконференцсвязи. Первая такая консультация прошла 15 марта.

Жителям Коми станут доступны бесплатные юридические консультации на коми языке
10 мая в Доме дружбы народов прошла рабочая встреча с участием руководителя юридической клиники, на которой обсудили вопросы сотрудничества в рамках реализации этого социально значимого проекта.
11.05.2018

На круглом столе обсудили правовые аспекты оказания бесплатной юридической помощи
7 декабря в рамках Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Пятые юридические чтения» прошел круглый стол «Проблемы правового регулирования и практического применения законодательства о бесплатной юридической помощи (на примере Республики Коми)».

08.12.2017

Встреча студентов-юристов с Председателем исполнительного комитета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Республике Коми
14 ноября в рамках работы Клуба любителей цивилистики состоялась встреча студентов 3 курса юридического института с Усачёвым Сергеем Анатольевичем - Председателем исполнительного комитета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Республике Коми. В ходе встречи Усачёв С.А. рассказал студентам о деятельности Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», а также о деятельности возглавляемого им регионального отделения.

15.11.2017

Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все